Эллен Дедженерес Джон Байден Джо Байден Лос-Анджелес Эллен Дедженерес Джон Байден Джо Байден Лос-Анджелес

Установлена причина смерти актрисы Бетти Уайт

Сейчас читают: 888
starslife.ru

Актриса Бетти Уайт скончалась 31 декабря в возрасте 99 лет, и теперь ее причина смерти установлена.Душераздирающие новости, Бетти Уайт умерла 31 декабря в возрасте 99 лет, и теперь ее причина смерти раскрыта.

Согласно заявлению полицейского управления Лос-Анджелеса, легендарная актриса, любимая за свои комедийные выступления и активную деятельность в защиту прав животных, скончалась в своем доме по естественным причинам. «Похоже, что это естественная причина смерти без каких-либо вмешательств со стороны», — написала полиция Лос-Анджелеса в Твиттере вскоре после появления новости о смерти Бетти.Агент Бетти Джефф Витжас также подтвердил ее смерть в заявлении. «Несмотря на то, что Бетти было около 100 лет, я думал, что она будет жить вечно», — сказал он. «Я буду ужасно скучать по ней, как и по животному миру, который она так любила.

Я не думаю, что Бетти когда-либо боялась смерти, потому что она всегда хотела быть со своим самым любимым мужем Алленом Ладденом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA