советы кухня

7 причин купить кухню с островом

Сейчас читают: 797
elle.ru

В первую очередь, кухонный остров служит дополнительной рабочей поверхностью. На острове можно легко собрать все необходимые для блюда продукты, нарезать и отправить в кастрюлю на плите.

Кроме того, его можно оборудовать раковиной или варочной панелью, что сделает процесс приготовления блюд еще проще и приятнее.Вытяжка, плита, духовка, микроволновая печь, посуда, столовые приборы  — на кухне нужно так много вещей, что найти для всего место бывает настоящей проблемой.

Однако ее легко решить, встроив в кухонный остров часть бытовой техники и системы хранения. Также остров можно использовать в качестве барной стойки или обеденного стола и сэкономить пространство кухни.Остров можно изготовить на заказ и выбрать все элементы на свой вкус, начиная от фасадов и столешницы до фурнитуры.

Так вы получите уникальную модель, которая идеально сочетается с цветовой гаммой и стилистикой вашей кухни.Кухонный остров — лучший способ разграничить пространство кухни-гостиной без дополнительный перегородок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA