принцесса Диана Синди Кроуфорд Белла Хадид Ralph Lauren Calvin Klein Патрик Демаршелье Россия Франция жизнь смерть НОВОСТИ принцесса Диана Синди Кроуфорд Белла Хадид Ralph Lauren Calvin Klein Патрик Демаршелье Россия Франция

Ушел из жизни фотограф Патрик Демаршелье

Сейчас читают: 728
spletnik.ru

Патрик Демаршелье Скончался легендарный модный фотограф Патрик Демаршелье. Ему было 78 лет. О смерти французского фотографа сообщили на его странице в Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией).

С большой грустью сообщаем о смерти Патрика Демаршелье 31 марта 2022 года в возрасте 78 лет, — говорится в посте. У Патрика Демаршелье остались супруга, трое сыновей и трое внуков.

Причины смерти фотографа не уточняются. Демаршелье известен работами с супермоделями и звездами Голливуда. Его работы печатали Vogue, Rolling Stone, Elle, Harper's Bazaar и другие.

Патрик Демаршелье также был личным фотографом принцессы Дианы. Патрик Демаршелье Снимки фотографа выставлялись в музеях по всему миру, в том числе в Эрмитаже.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA