князь Альбер Шарлен Уиттсток Charlene Wittstock Россия Швейцария Юар Монако Княжество Монако Монархии Нео князь Альбер Шарлен Уиттсток Charlene Wittstock Россия Швейцария Юар Монако Княжество Монако

Княгиня Монако Шарлен опубликовала семейные фотографии после воссоединения с мужем и детьми

Сейчас читают: 758
spletnik.ru

Княгиня Шарлен и князь Альбер с детьми Княгиня Монако Шарлен опубликовала в инстаграме (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией) новое фото с детьми и мужем, князем Альбером, и поздравила подписчиков с Пасхой.

Княгиня Шарлен и князь Альбер с детьми Некоторые из поклонников Шарлен Уиттсток отметили, что на снимках с детьми княгиня выглядит очень уставшей, а сама открытка кажется постановочной.

Другие порадовались, что она снова в кругу семьи и выразили надежду, что она чувствует себя лучше. Княгиня воссоединилась со своей семьей в середине марта после нескольких месяцев отсутствия.

Напомним, в мае прошлого года Шарлен тяжело заболела во время поездки в Южную Африку. Там она перенесла несколько операций. К семье княгиня вернулась в ноябре, но вскоре ей снова пришлось покинуть мужа и детей: Шарлен отправилась на лечение в Швейцарию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA