Элвис Пресли Кортни Кардашьян Скотт Дисик Баркер Трэвис Kourtney Kardashian Travis Barker Россия НОВОСТИ Элвис Пресли Кортни Кардашьян Скотт Дисик Баркер Трэвис Kourtney Kardashian Travis Barker Россия

Кортни Кардашьян показала фотографии со свадьбы в Лас-Вегасе

Сейчас читают: 622
spletnik.ru

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер Кортни Кардашьян опубликовала в соцсетях фотографии со свадьбы с Трэвисом Баркером в Лас-Вегасе, которую они сыграли после церемонии вручения наград музыкальной премии "Грэмми".

Свадьба прошла без гостей, жених и невеста были одеты в кожаные косухи, а обручил их двойник Элвиса Пресли. Однажды в далеком-далеком городе (Лас-Вегасе), в два часа ночи, после эпичного вечера и небольшого количества текилы, королева и ее прекрасный король отправились в единственную открытую часовню с Элвисом и поженились, — подписала фотографии Кортни в Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией).

Кортни Кардашьян и Трэвис БаркерКортни Кардашьян и Трэвис БаркерКортни Кардашьян и Трэвис Баркер Поклонники предполагают, что это только вступительная часть торжества — брак пары не имеет юридической силы.

Следующая свадьба будет настоящей и со всеми документами! Ждем настоящую свадьбу, — написали подписчики Кортни в комментариях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA