Сергей Собянин Москва знаменитости Сергей Собянин Москва

Выставки в Москве, которые стоит увидеть прямо сейчас (или уже в январе)

Сейчас читают: 301
vogue.ru

указу Сергея Собянина в Москве приостановят проведение многих культурных и досуговых мероприятий — постановление касается, в частности, временных выставок.

На постоянных экспозициях музеям предписано усилить контроль за соблюдением дистанции в 1,5-2 метра. О приближающемся временном закрытии уже объявили Музей Москвы и Центр Люмьер.

В ожидании выставочного «локдауна» перечисляем несколько важных проектов, которым стоит уделить внимание — если решите провести на них еще пару вечеров на этой неделе или же отложить эту идею до более комфортного времени*. *в тексте указаны изначально запланированные даты проведения выставок, актуальную информацию уточняйте у организаторов «Игорь Макаревич и Елена Елагина.

Обратный отсчет», с 11 ноября до 31 января 2021Только что открывшемуся «Обратному отсчету» Игоря Макаревича и Елены Елагиной, занявшему два корпуса ММОМА на Гоголевском, в этом году предстоит работать еще как минимум полтора дня — попробуйте успеть на грандиозную ретроспективную выставку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA