Татьяна Робертс смерть Шоу-бизнес трагедия Татьяна Робертс

Умерла Мэрион Рэмси, звезда фильма "Полицейская академия"...

Сейчас читают: 308
hochu.ua

Приходится публиковать неутешительные новости. Умерла актриса Мэрион Рэмси, сыгравшая в фильме "Полицейская академия". Непростые подробности по теме — читайте в нашем материале.О том, что не стало звезды сообщило CNN, а также газета Variety со ссылкой на агента Рэмси Роджера Пола.Официальная причина смерти 73-летней Мэрион Рэмси пока что не разглашается.

Однако известно, что актриса в последние дни болела.Карьера Мэрион началась с мюзиклов на Бродвее. Но популярность ей принесла роль курсанта Лаверн Хукс в известной комедийной франшизе "Полицейская академия".Позже знаменитость сыграла эпизодические роли в сериалах "Беверли-Хиллз, 90210" и "Секретный агент Макгайвер", а также озвучивала Ди Холлера в анимационном фильме "Семейка Аддамс".Читать такжеУмерла Таня Робертс, знаменитая "девушка Бонда"...Выражаем искренние соболезнования родным...

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA