Джордж Буш Сша New York Украина штат Массачусетс Коронавирус болезнь трагедия Джордж Буш Сша New York Украина штат Массачусетс

Сестра Джорджа Буша-старшего умерла от коронавируса

Сейчас читают: 623
hochu.ua

Приходится публиковать непростые новости. Умерла Нэнси Эллис Буш. Все, что известно о ситуации на данный момент, читайте в нашем материале.К сожалению, пандемия коронавируса пока что не сбавляет бороты (в Украине, напомним, с 8 января действует локдаун).

И снова есть информация о жертвах коронавирусной инфекции.Как сообщает The New York Times со ссылкой на сына, в доме престарелых в штате Массачусетс умерла Нэнси Эллис Буш.

Ее не стало в это воскресенье на 95-м году жизни.Причиной смерти Нэнси Эллис Буш называют коронавирус. 30 декабря родную сестру 41-го президента США Джорджа Буша-старшего доставили в больницу с высокой температурой.

Позже тест показал коронавирус. В последние несколько дней женщине стало хуже. Напомним, Нэнси Эллис Буш родилась 4 февраля 1926 года в американском городе Милтон (штат Массачусетс).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA