штат Джорджия жертва родители красота штат Джорджия

Убийство Джонбенет Рэмси: загадочная история смерти 6-летней королевы красоты

Сейчас читают: 695
marieclaire.ru

Джонбенет Патрисия Рэмси была известна как одна из самых талантливых участниц детских конкурсов красоты — к шести годам девочка одержала победу сразу в нескольких крупных состязаниях, а члены жюри и представители индустрии предрекали ей большое будущее в модельном бизнесе.

Однако судьба юной королевы красоты сложилась иначе — в декабре 1996 года Джонбенет была убита неизвестным преступником, и даже двадцать пять лет спустя полиция не может найти убийцу.Джонбенет Рэмси родилась 6 августа 1990 года в Атланте, штат Джорджия.

Ее отец, Джон Беннетт Рэмси, был крупным бизнесменом и владел собственной IT-компанией, а мать, Патрисия Рэмси, в прошлом занималась моделингом и участвовала в конкурсах красоты, включая престижное состязание «Мисс Америка», однако на момент появления на свет дочери оставила карьеру.О детстве Джонбенет известно немногое — некоторые источники, приближенные к семье Рэмси, говорили о том, что между родителями и девочкой складывались весьма теплые отношения, однако другие

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA