Виктор Ляшко Михаил Радуцкий Украина карантин болезнь здоровье Виктор Ляшко Михаил Радуцкий Украина

Карантин выходного дня в Украине: что известно?

Сейчас читают: 958
hochu.ua

Ситуация с пандемией коронавируса не идет на спад, поэтому мы регулярно публикуем обновления по теме. Почему сейчас в обществе активно обсуждается карантин выходного дня в Украине, смотрите в нашем материале.Так, в недавнем интервью  главный санитарный врач Виктор Ляшко "Украинской правде" рассказал, что Украине придется вернуться к жесткому карантину, когда закончатся выделенные для пациентов с коронавирусом койко-места в больницах.Прогнозы не утешительны еще и потому, что коронавирусная статистика растет, и уже завтра на совещании у президента будут обсуждаться новые формы карантина.В Украине рассматривается возможность введения карантина выходного дня.

Об этом в эфире 1+1 заявил глава парламентского комитета по вопросам здоровья нации и нардеп фракции Слуга народа Михаил Радуцкий.

По его словам, власть понимает, что не может снова ввести жесткий карантин, поэтому могут быть введены новые механизмы.Но мы можем ввести карантин выходного дня.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA