Виктория Лопырева Игорь Булатов Марк Лионель Сша Турция НОВОСТИ звездные пары Виктория Лопырева Игорь Булатов Марк Лионель Сша Турция

Телеграм-каналы: Виктория Лопырева на грани развода с Игорем Булатовым

Сейчас читают: 859
spletnik.ru

Игорь Булатов и Виктория Лопырева Говорят, что 37-летняя Виктория Лопырева переживает семейный кризис. По информации телеграм-каналов, проблемы в отношениях модели с мужем Игорем Булатовым начались из-за шаткого финансового положения бизнесмена.

Якобы бывший супруг Таты Карапетян остался без каких-либо источников дохода. Игорь долгое время работал в группе компаний "Ташир", однако после стремительного развода с дочерью президента девелоперской организации он лишился должности, акций компании и всех корпоративных счетов.

Именно из-за этого, как говорят инсайдеры, Лопырева намерена подать на развод. Как сообщил телеграм-канал "Антиглянец", модель уже больше месяца не показывает своего супруга в микроблоге, что наводит на мысли о разладе в семье.

Сама Виктория пока что не комментирует ситуацию. Она улетела из США в Турцию, где отдыхает с сыном Марком Лионелем. Проводит ли отпуск вместе с возлюбленной сам Булатов, неизвестно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA