Виктория Лопырева Игорь Булатов Рамина Эсхакзай Сша Турция развод расставание самоизоляция Виктория Лопырева Игорь Булатов Рамина Эсхакзай Сша Турция

Лопыреву подозревают в расставании с мужем из-за отсутствия совместных фотографий

Сейчас читают: 650
wmj.ru

По наблюдениям Telegram-канала «», последнее совместнoe фото Виктории Лопыревой со вторым супругом бизнесменом Игорем Булатовым было опубликовано в ее Instagram-аккаунте аж полтора месяца назад.

Неужели самоизоляция и с этой парой сыграла ? По крайней мере, не так давно ставшая мамой Виктория продолжает улыбаться в stories и прямых эфирах и постит счастливые фотографии с отдыха в Турции, куда улетела с сыном из США.

А вот с ними ли отец семейства, остается загадкой. Авторы «Антиглянца» подозревают, что причиной разлада могло стать финансовое положение экс-супруга Таты Карапетян, который после развода с ней лишился должности в группе компаний «Ташир», акций и всех корпоративных счетов.Напомним, Лопырева и Булатов тайно расписались в декабре 2019 в Грибоедовском ЗАГСе.

Впервые о бракосочетании Виктория рассказала в беседе с Раминой Эсхакзай в рамках YouTube–шоу «». Она призналась, что предложение руки и сердца Игорь сделал ей еще до беременности, однако официальное оформление отношений

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA