Украина Эмираты люди карантин жизнь радость Украина Эмираты

Виктория Галицкая. Перезагрузка non-stop. Интервью с героиней

Сейчас читают: 643
beauty.ua

Ее воли и амбициозности хватило на то, чтобы в 20 с лишним лет сорваться в Эмираты и вместе с инвестором начать строительный проект.

Ее мудрости и решительности хватило на то, чтобы, пережив фиаско, вернуться в родную Винницу и возводить там красивые современные дома.

Ее воли к победе и желания возродить Украину хватило на то, чтобы баллотироваться в парламентарии. И если раньше имя Виктории Галицкой ассоциировалось с тем, что она - бизнес-вумен, одна из крупнейших украинских застройщиков жилья, меценат, помогающий детдомам, то сегодня Виктория Галицкая - мама двоих сыновей, любящая жена и просто женщина, которая много думает и пишет… Точнее, написала книгу.► Витория, это ваша первая проба пера.

О чем Ваша книга, как родилась идея поделиться с людьми и миром самым сокровенным – своими мыслями и размышлениями?♦ Когда начался карантин, он остановил привычное течение событий… Думаю, он всех нас заставил переосмыслить свою жизнь, свои потребности, достижения и неудачи, обиды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA