Остап Бендер Ульяна Сергеенко Ulyana Sergeenko Мода Нео Остап Бендер Ульяна Сергеенко Ulyana Sergeenko

Ульяна Сергеенко представила новую кутюрную коллекцию. Впервые в ней есть образы для мужчин

Сейчас читают: 950
elle.ru

Российский бренд Ulyana Sergeenko представил новую весенне-летнюю коллекцию Haute Couture. В этом сезоне дизайнера Ульяну Сергеенко вдохновила эпоха 20-х, а именно дух театральных вечеров и аристократических раутов начала эры модерна и ар деко.

Настроение коллекции выстраивается вокруг конструктивизма и темы спорта, а рисунки и эскизы художницы-авангардистки Любови Поповой угадываются в оформлении кружевных корсетов, схемах вышивки и силуэтах.Главный узор коллекции — нежный цветок гортензии.

Авторский цветочный принт присутствует в платьях из шелкового жаккарда, а аппликации в виде цветочных композиций, вышитые разноцветными кристаллами и пайетками, украшают шерстяные пальто, легкие шелковые платья и жакеты.

В форме гортензии сделаны головные уборы, броши, а также шифоновые боа, напоминающие охапку с крупными соцветиями.Кроме того, в истории Дома появляется главный герой: в этом году впервые подготовлена полноценная линия мужских вещей — от аксессуаров до костюма.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA