saint Laurent Alexander Macqueen цвет сезона День св. Валентина тенденции весна-лето 2022 saint Laurent Alexander Macqueen

Все оттенки розового в новых весенних коллекциях

Сейчас читают: 674
vogue.ua

До самого романтичного праздника в году Дня всех влюбленных остались считанные дни. Если вопрос праздничного наряда все еще остается открытым, советуем присмотреться к яркому и стильному решению - розовому и всем его оттенкам. "Голые" макси-платья, брючные костюмы, дерзкие мини, твидовые жакеты и платья - грядущей весной модным балом будет править светло-розовая, оттенка baby pink и даже неоновая одежда.

В сезоне весна-лето 2022 одну из главных ролей дизайнеры отдали всему многообразию светлых переливов розового - именно такие оттенки встречались в коллекциях чаще всего.

Это и не удивительно: бледные полутона хороши и в сольном исполнении, и в тандеме с оттенками шоколада, черным или белым. Полупрозрачное макси-платье, как у Blumarine, лучше сопроводить аксессуарами в тон, но самым эффектным вариантом станет бледно-лиловый.

Вдохновиться на его стилизацию можно в коллекции Saint Laurent. Чуть более насыщенный розовый был замечен у AZ Factory, Dior и Chanel.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA