Мурад Зухаир Эли Сааб Giambattista Valli Париж свадебные платья Неделя Haute Couture в Париже Нео Chanel Мурад Зухаир Эли Сааб Giambattista Valli Париж

5 cвадебных трендов в кутюрных коллекциях весна-лето 2022

Сейчас читают: 512
vogue.ua

Неделя высокой моды – это не только десятки образов ручной работы, изысканная вышивка и аппликации, роскошные наряды для красных дорожек и самая смелая работа с деталями и фактурами, но и повод присмотреть себе свадебное платье.

По традиции дизайнеры уделили особое внимание белым подвенечным платьям для будущих невест. На подиумах можно было увидеть, на первый взгляд, простые, но не менее искусные белоснежные платья, подвенечные наряды из невесомой тюли, бальные платья в стиле принцесс, образы в длине мини, а также свадебные брючные костюмы.

Vogue. ua заглянул в коллекции Haute Couture и собрал 5 свадебных трендов сезона весна-лето 2022. Подвенечные платья с пышными юбками и роскошным декором - классика свадебной моды.

Традиционно королевские белые платья можно увидеть в коллекциях Elie Saab и Zuhair Murad. Эти два ливанских кутюрье лучше всего умеют превратить каждую невесту в принцессу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA