Эльза Скиапарелли Дэниел Розберри Канье Уэст (Kanye West) Джулия Фокс Париж Мода Эльза Скиапарелли Дэниел Розберри Канье Уэст (Kanye West) Джулия Фокс Париж

Джулия Фокс и Канье Уэст на показе кутюрной коллекции Schiaparelli, которая заставит любого поверить в магию

Сейчас читают: 746
elle.ru

Когда смотришь на коллекции Schiaparelli, кажется, что все это создано с помощью магии, иначе как объяснить то, что эти невообразимые конструкции так легко и изящно держатся на любом женском теле.

Новая линейка Haute Couture, представленная сегодня в Париже, по сложности не уступает предыдущим, а где-то даже и выигрывает — впервые за много лет креативный директор модного Дома Дэниел Розберри решил провести живое шоу, а заодно и продемонстрировать, что в его сюрреалистичных творениях можно не только робко позировать, но и свободно двигаться.Убедиться в этом лично на показ приехала самая обсуждаемая пара года — Канье Уэст и Джулия Фокс.

Он — в Schott NYC, она — конечно же, в Schiaparelli (уже второй день подряд!).Но от гостей перейдем к самому главному — самой коллекции.

В этом сезоне дизайнера вдохновили космические путешествия, футуризм и работы самой Эльзы Скиапарелли. По словам Розберри, ему хотелось создать что-то, что будет ни на что не похоже.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA