Джей Зи Ivy Park Наталья Брайант Ава Филлипп бейонсе Jay-Z Джей Зи Ivy Park Наталья Брайант Ава Филлипп

Бейонсе представила новый образ из своей коллекции ко Дню святого Валентина

Сейчас читают: 202
starslife.ru

Певица была просто ошеломительна в полностью бархатном наряде, который включал в себя подходящую куртку, укороченный топ и брюки.40-летняя Бейонсе излучает большую атмосферу ко Дню святого Валентина своим последним нарядом.

Певица, исполнительница хита «Halo» продемонстрировала романтичный и уютный наряд из своей новой коллекции Ivy Park. Она блистала в подходящей бархатной куртке, укороченном топе и брюках.

Она подписала фотографии простым словом:«Плющ» вместе со смайликом в виде сердца.Публикация от Beyoncé (@beyonce)Бейонсе позировала для серии фотографий, которые затем опубликовала в Instagram.

Она сочетала свой полностью красный наряд с ярко-красной помадой. Ее объемные светлые кудри были на всеобщем обозрении. На нескольких фотографиях Бейонсе надела солнцезащитные очки в форме сердца и красную шляпу, чтобы подчеркнуть эстетику Дня Победы Любви.Певица недавно снялась в сексуальном латексном боди для другой кампании Ivy Park, коллекции Halls of Ivy.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA