Україна тв-шоу стб Україна має талант Україна

"Україна має талант" возвращается на СТБ!

Сейчас читают: 194
hochu.ua

К 30-летию независимости Украины телеканал СТБ и группа StarLightMedia готовят особый подарок для всей страны ― новый сезон легендарного проекта "Україна має талант".Всеукраинский кастинг #ямаюталант открыт.

Премьера шоу в эфире СТБ состоится этой осенью.С начала 2021 года СТБ — лидер роста среди больших телеканалов. К концу марта мы выросли на 27 % относительно прошлого года и прочно укрепились на лидерских позициях.

А на осень у нас грандиозные планы — ведь это особая дата для Украины. СТБ всегда был каналом больших событийных шоу, которые объединяют у телеэкранов все семьи страны, дарят самые яркие эмоции: удивляют, смешат, поражают, вызывают восхищение.

Этой осенью "Україна має талант" объединит страну в гордости за свой народ.— комментирует управляющий директор СТБ Людмила Семчук.Это будет особенный, инновационный сезон.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA