Дмитрий Билан Лариса Гузеева Роман Каграманов Оренбург люди чувства знаменитости Дмитрий Билан Лариса Гузеева Роман Каграманов Оренбург

Модные частушки, музыка из банок и скрипка с танцами: кто они, супергерои шоу «ТикТок Талант»

Сейчас читают: 691
eva.ru

Звездное жюри, в которое входят Лариса Гузеева, Дима Билан, а также многие другие знаменитости уже несколько недель открывает новые таланты среди творческих и незаурядных пользователей платформы TikTok.

Речь идет о программе «ТикТок Талант» на телеканале «Пятница». Помогают жюри ведущие Регина Тодоренко и Роман Каграманов. Пришло время познакомиться с участниками шоу поближе.

Финалистке конкурса Юлии Гарехт из Оренбурга 26 лет, она виртуозно играет на скрипке, еще более виртуозно синхронизируя игру с хореографией.

В 2009 году Александр Рыбак покорил всех на «Евровидении», в 2021 все внимание на молодую Юлию! Координация движений, пластика, чувство ритма и, конечно же, музыкальный талант вызывают только восхищение!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA