Евгений Федоров Киев Санкт-Петербург Концерт Афиша Евгений Федоров Киев Санкт-Петербург

Tequilajazzz возвращается в Киев с летним концертом

Сейчас читают: 873
hochu.ua

Одна из главных альтернативных групп 1990-х Tequilajazzz сыграет в Киеве 13 июня. Концерт пройдет на столичном ЮБК.4 сентября 1993 года группа Tequilajazzz выступила на сцене клуба TaMtAm в Санкт-Петербурге.

Так началась музыкальная история длиною в 27 лет. А в ней десятки событий: и семь альбомов, среди которых — хитовый "Целлулоид", и неожиданный роспуск группы в 2010-м, и единственный концерт в 2013-м, чтобы громко отпраздновать 20-летие, и еще 2 детища Евгения Федорова — Zorge и Optimystica Orchestra, и десятки саундтреков к кино, и долгожданное полное возвращение к жизни в 2017-м.Их обожают за предельную честность и прячущуюся за грувом и громкими гитарами интимность.

И с этим не поспоришь. Евгений Федоров называет себя интровертом, мечтающим сбежать со сцены, а песни Tequilajazzz — бесконечным разговором одиночки с самим собой.О чем же он беседует?

О переживаниях маленького человека в огромном мире и бренности всего сущего. Тогда почему среди песен группы немало бойких и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA