Анджелина Джоли Карьера интервью Анджелина Джоли

Анджелина Джоли возвращается к актерской деятельности

Сейчас читают: 903
starslife.ru

Однако сейчас стало известно, что Анджелина за этот год появится как минимум в двух новых проектах, причем в главных ролях!Шесть лет назад в 2015 году знаменитость сделала громкое заявление: она покидает ряды актрис Голливуда и начинает собственную режиссерскую деятельность.

Тогда Анджелина призналась, что полностью завершать работу, как актрисы она не собирается, однажды она вернется на экраны. В первую очередь это было связано с тем, что режиссура стала новой страстью Джоли, эта профессия ее вдохновляла.

А во вторую, актриса снялась в ряде картин, которые провалились в прокате, были разгромлены кинокритиками. Как пример можно привести фильм “Турист”, вышедший на экраны в 2010 году.

За шесть лет отдыха от актерской деятельности, Анджелине пришлось сыграть в Малефисенте, так как заменить ее никто не мог, контракт был подписан заранее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA