Лариса Гузеева Владимир Топалов Роман Каграманов жизнь подарки Лариса Гузеева Владимир Топалов Роман Каграманов

Имидж Гузеевой и райдер Тодоренко – что скрывали продюсеры шоу «ТикТок Талант»

Сейчас читают: 244
7days.ru

На телеканале «Пятница!» закончилось первое телевизионное TikTok-шоу талантов. Победителем проекта стала Камилла Дмитриева. Девушка забрала главный приз проекта — один миллион рублей.

За несколько часов до этого эфира ведущий проекта Роман Каграманов провел экскурсию по закулисью проекта специально для 7Дней.ru.Лариса Гузеева, например, рассказала, будет ли она использовать оригинальные наряды, которые подобрали ей стилисты для шоу, в повседневной жизни. «Конечно, нет!

Зачем? Я в жизни не такая, треники и майка – наше всё!» — с улыбкой призналась телеведущая. Регину Тодоренко мы застали за чисткой зубов, гримерная звезды оказалось весьма просторной и уютной. «Да, вот такой у меня райдер, даже сауна есть!» — пошутила звезда.

К слову, из-за плотного рабочего графика у нее с мужем Владом Топаловым появилась новая традиция. Теперь супруги заранее согласовывают романтические свидания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA