Верка Сердючка Андрей Данилко Украина Рим День рождения Шоу-бизнес Верка Сердючка Андрей Данилко Украина Рим

Андрею Данилко исполняется 47: вспоминаем лучшие цитаты артиста

Сейчас читают: 693
hochu.ua

Сегодня свой день рождения отмечает не только британский певец Стинг, но и украинский артист, любимец публики Андрей Данилко.

По этому поводу мы собрали лучшие высказывания артиста. Все самое интересное в нашем материале.В этот солнечный осенний день, 2 октября, свой день рождения отмечает Андрей Данилко — талантливейший украинский артист, продюсер, композитор, автор песен, режиссер, сценарист, телеведущий, актер, народный артист Украины и "отец" культового образа — Верки Сердючки.

В свой личный праздник артист принимает многочисленные поздравления поклонников, а мы решили вспомнить интересные цитаты именинника, которые он озвучивал ранее в своих интервью или выступлениях.***Я перестал воспринимать свою личную жизнь как драму и трагедию.***Я застрял где-то в студенческих годах.

Мы с Инкой как-то были в Риме, гуляли, ходили по магазинчикам, и нахлынули чувства, совсем как у юных. Нет осознания своего возраста.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA