Алла Барановская Андрей Данилко Николай Тищенко Руслан Стефанчук Украина Мальдивы Вьетнам Таиланд НОВОСТИ Скандал Шоу-бизнес Алла Барановская Андрей Данилко Николай Тищенко Руслан Стефанчук Украина Мальдивы Вьетнам Таиланд

Жена Николая Тищенко набросилась на журналистов из-за скандала с отдыхом в Таиланде

Сейчас читают: 722
hochu.ua

Супруга народного депутата, экс-замглавы фракции "Слуга народа" Николая Тищенко, модель Алла Барановская резко ответила хейтерам на фоне скандала с отдыхом в Таиланде.

На своей странице в Instagram блогер опубликовала "кадры старой жизни" и заявила, что в январе этого года она не посещала Вьетнам и Таиланд вместе с мужем.В Stories Барановская запостила снимки с отдыха на Мальдивах и в Таиланде, датированные 2019 и 2021 годами.

Таким образом Алла поспешила опровергнуть слухи, которые распространились в СМИ, что она путешествует вместе с мужем-депутатом во время войны в Украине.Хотела много чего сказать, но враг следит и смеется над вами, журналисты.

Поэтому оставлю все при себе, потому что у меня есть мозг. Спасибо всем тем, кто не ведется на бред и не распространяет дешевые фейки,— написала жена Николая Тищенко.Читать такжеАлла Барановская призналась, что жалеет о праздновании пышного дня рождения в локдаунНапомним, несмотря на запрет СНБО на поездки чиновников за границу, исключением которого могут быть только командировки, журналистам стало известно об отдыхе Никотая Тищенко на курорте в Таиланде.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA