Мария Шарапова Россия Сша Украина Белоруссия Сочи Гомель Тюменская обл. Нягань благотворительность Украина Россия Мария Шарапова Россия Сша Украина Белоруссия Сочи Гомель Тюменская обл. Нягань

Чем обеспокоена Мария Шарапова, ожидающая первенца в 35 лет

Сейчас читают: 970
takprosto.cc

Мария Шарапова сейчас живет в США. В свое время она была одной из самых успешных и богатых спортсменок, но даже после завершения карьеры осталась на виду.

И то, что за ее страничкой в Инстаграм следят более 4 миллионов человек, кое о чём да говорит. В последнее время россиянка снова дала несколько поводов о себе поговорить.

Причем ее хороший поступок быстро раскритиковали на родине. Хотя этим поступком Мария помогла детям. За что же критика? Шарапова сейчас Хочется немного вспомнить, с чего начиналась теннисная карьера Марии Шараповой.

Родители девочки в свое время жили в белорусском Гомеле, но из-за аварии на Чернобыле решили переехать подальше. В итоге будущая спортсменка родилась 19 апреля 1987 года в городе Нягань Тюменской области.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA