принцесса Диана принц Чарльз жизнь свадьба принцесса Диана принц Чарльз

Убежище Дианы: каким был дом принцессы Уэльской

Сейчас читают: 427
marieclaire.ru

Помимо безупречного стиля в одежде (: До/после: как принцесса Диана дарила вторую жизнь старым нарядам), принцесса Уэльская обладала тонким чутьем в области дизайна интерьеров.

После свадьбы она и принц Чарльз поселились в трехэтажных апартаментах в Кенсингтонском дворце. Чтобы сделать это место своим домом, Диана объединила усилия с известным дизайнером Дадли Поплаком и добавила к декору несколько фирменных штрихов.Бледно-желтые стены гостиной Уэльская украсила большим гобеленом, а пол — ковром с изящным цветочным принтом.

На диване появились разноцветные подушки, а рядом — оранжевое кресло с бахромой. Вся мебель была покрыта золотистым лаком. Также в гостиной находился большой черный рояль, на нем леди Ди расставляла семейные фотографии в рамках.В кабинете Дианы стоял большой стол из красного дерева, а окружающее пространство было оформлено в пастельной сине-розовой гамме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA