королева Елизавета II (Ii) принцесса Диана принц Чарльз Джеймс Хьюитт Диана Королевская семья Великобритания королева Елизавета II (Ii) принцесса Диана принц Чарльз Джеймс Хьюитт Диана

Грустная принцесса: 11 доказательств того, что Диана не была счастлива в браке

Сейчас читают: 933
elle.ru

Жизнь публичных людей сложна тем, что от посторонних глаз нельзя скрыть ни хорошее, ни плохое. То, что в браке принца Чарльза и Дианы не все благополучно, стало очевидно практически сразу после свадьбы.

Фотографы ловили каждый шаг этой пары, а Диана до сих пор считается самой фотографируемой женщиной в мире. Ее феноменальная популярность и стала началом конца этого брака.Сейчас уже весь мир знает, что Чарльз любил другую на протяжении всей жизни с леди Ди.

Впервые публично это признала сама принцесса в скандальном интервью для Би-Би-Си 1995-го года. Тогда Диана произнесла, ставшую крылатой, фразу: «В этом браке нас было трое».

Во время той беседы она сообщила, что тоже была влюблена. В офицера Джеймса Хьюитта. На следующий же день принц Чарльз подал на развод (с подачи королевы Елизаветы II).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA