Мария Кожевникова жизнь брак знаменитости Мария Кожевникова

«У меня хватило смелости»: Кожевникова рассказала об уходе из профессии ради детей

Сейчас читают: 214
7days.ru

36-летняя Мария Кожевникова – счастливая жена и многодетная мать. Актриса растит троих сыновей и часто делится с поклонниками секретами их воспитания, рассказывает о болезнях отпрысков и хвалится их успехами.

Вот и сегодня звезда «Универа» с гордостью сообщила в Инстаграме, что ее старший наследник, 7-летний Иван попрощался с детским садом и в сентябре отправится в первый класс.Кожевникова отметила, что мальчик очень радуется новому этапу в жизни, а она, наоборот, расстраивается, потому что сын так быстро взрослеет. — призналась актриса.

К слову, Кожевникова еще в начале года начала готовить мальчика к школе и обнаружила, что у него есть определенные трудности с удержанием внимания из-за гиперактивности.

Поэтому артистка нашла для Ивана хорошего нейропсихолога, который помогает ему адаптироваться. — поведала Мария подписчикам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA