Минск жизнь друзья Интересно Минск

Жизнь в деревне: в Минске с девушкой тратили по $1200 в месяц, а здесь двоим хватает и $270

Сейчас читают: 645
porosenka.net

Дмитрий встречает нас у дома и ведет показывать Березовку, где постоянно живут около десяти человек, зато на выходных собирается народа в десятки раз больше.

Мы идем, не жалея новых городских босоножек, то по траве, то по пыльной деревенской дороге. Молодой человек рассказывает, что родился в Бобруйске, после школы уехал учиться в Минск.Затем оказался в Польше, поступил на юрфак Университета Марии Кюри-Склодовской в Люблине.

Потом работал менеджером в оптовой торговле в Кракове. И спустя несколько лет вернулся в Минск. Сейчас у него небольшой бизнес по строительным услугам в столице.

С чего бы вдруг решил пожить в маленькой белорусской деревне?- Захацелася, таму што ўсё дзяцінства я правёў на прыродзе. Пачаў шукаць варыянты ў маленечкіх вёсках, два гады ездзіў па Беларусі, аб'ездзіў Віцебскую, Гродзенскую вобласць, набіў вока на розных мясцінах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA