Мария Кожевникова жизнь красота радость Мария Кожевникова

«Одно лицо с мамой»: Кожевникова рассекретила младшего сына

Сейчас читают: 370
7days.ru

Мария Кожевникова решила, что пришло время представить публике её младшего сына. Актриса, прославившаяся ролью Аллочки в «Универе», рассекретила лицо Василия, которому исполнилось четыре года и по этому случаю его звездная мама показала поклонникам уникальные фото из семейного архива.Она написала, что её ребенок обладает невероятной энергией, которая сводит с ума всех окружающих, и обладает невероятной харизмой.

Ему непросто даются отношения со старшими братьями Иваном и Максимом, но он мужественно отстаивает свои права.«Я люблю тебя, кайфую от тебя, с радостью воспитываю и с любовью забочусь о каждом твоём золотом завитке!

Обожаю безмерно, горда и счастлива, что ты нас с папой выбрал проживать с тобой каждый день, учить тебя и быть рядом! У тебя всё в жизни получится, такая большая семья стелит тебе соломку сзади, которая пусть никогда не пригодится»,— написала Кожевникова в Инстаграме.Фанаты пишут, что Василий унаследовал красоту своей мам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA