Сильвестр Сталлоне Фрэнк Сталлоне Сша Нью-Йорк Швейцария знаменитости Кино фильмы Сильвестр Сталлоне Фрэнк Сталлоне Сша Нью-Йорк Швейцария

Жена Сильвестра Сталлоне младше его на 22 года, ее молодости хватает на двоих

Сейчас читают: 705
takprosto.cc

Лучшие фильмы Сильвестра Сталлоне, такие как «Рокки» и «Рембо», завоевали сердца уже нескольких поколений. Они всё еще продолжают поражать зрителей своей простотой и качеством.

Незамысловатый сюжет и сильный главный герой. Этими качествами отличаются большинство фильмов с Сильвестром. Лучшие фильмы Сильвестра Сталлоне 75 лет назад в Нью-Йорке родился мальчик, которому суждено было стать знаменитым на весь мир.

Мне и самой не верится, что Сталлоне идет восьмой десяток. Отец будущего актера был иммигрантом из Сицилии. Фрэнк Сталлоне был, к слову сказать, обычным парикмахером.

Мать, Жаклин Лейбофиш, была дочерью весьма знаменитого американского адвоката. Слай всегда был работящим парнем. Даже учась в Швейцарии, он постоянно подрабатывал тренером и играл в театре.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA