люди жизнь Интересно

Ответ на пост «Я тоже так могу» Я тоже так могу Рукопожатие не забудут! Комплекс: как развить сильный хват.…

Сейчас читают: 275
porosenka.net

Результатом остался доволен, так что решил усложнить:Хочу попробовать с 5 брусочками повторить, да и с цельным черенком можно поэкспериментировать.

На следующей неделе постараюсь придумать интересные варианты. До скорого)Просто не хочу Чтобы укрепить хват и предплечья, многого не нужно, для этого хватит гири 8 или 16 килограмм (зависит от подготовки) и немного фантазии.

Сильный хват нужен в любом виде спорта, будь то единоборства, работа железом да и в принципе в повседневной жизни он не повредит потому, что сильные руки ценились во все времена.Первое упражнение можно назвать, насколько это возможно, базовым потому, что оно задействует наибольшую часть мышц предплечья.

Берёте какую-то твердую поверхность стул, скамейку, свешиваете кисть и вешаете на неё гирю опуская её в самый низ на кончики пальцев.Затем поднимаете кисть с гирей вверх.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA