принц Уильям принц Эдвард принцесса Анна король Карл III (Iii) королева Камилла Англия люди мужчины жизнь страхи Ирландская принц Уильям принц Эдвард принцесса Анна король Карл III (Iii) королева Камилла Англия

У короля Великобритании Карла III обнаружили раковую опухоль. Он начал лечение, это повлияет на его график

Сейчас читают: 692
fokus-vnimaniya.com

Автор фото, Reuters Букингемский дворец сообщил, что у короля Карла III выявлена раковая опухоль. Это – не рак предстательной железы, но он был обнаружен во время недавнего лечения, которое он проходил из-за аденомы простаты.

Других подробностей, в том числе в какой стадии находится заболевание короля и каковы врачебные прогнозы, в заявлении дворца нет, однако говорится, что в понедельник король начал проходить «соответствующий курс лечения».

Букингемский дворец также отметил, что король «в целом позитивно настроен по отношению к своему лечению и рассчитывает как можно скорее вернуться к полноценному выполнению своей общественной деятельности».

При этом, в ближайшее время он будет реже присутствовать на публичных мероприятиях, эти обязанности на время прохождения курса лечения примут на себя другие старшие члены королевской семьи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA