Владимир Путин Алексей Навальный Юлия Навальная Россия жертва эксперт злость знаменитости душа ненависть Владимир Путин Алексей Навальный Юлия Навальная Россия

«Привет, это Юлия Навальная». Вдова политика пообещала продолжить его дело

Сейчас читают: 222
fokus-vnimaniya.com

Автор фото, youtube.com/@NavalnyRu Юлия Навальная выпустила видеообращение и объявила о том, что продолжит дело своего погибшего мужа.

Он также сказала, что знает, «из-за чего конкретно Путин убил Алексея». О том, что вдова политика может стать самостоятельной политической фигурой, ранее говорили эксперты. Навальная начала обращение, переиначив знаменитое приветствие политика. «Привет, это Юлия Навальная», — сказала она, добавив, что на ее месте сейчас «должен быть другой человек, но этого человека убил Владимир Путин».

В ролике она говорит, что Навального отобрали не только у нее и ее детей, но и у россиян, которые надеялись на перемены. «Мы знаем, из-за чего конкретно Путин убил Алексея три дня назад.

Мы обязательно вам об этом расскажем. Мы обязательно узнаем и то, кто именно и как именно исполнил это преступление. Мы назовем фамилии и покажем лица», — пообещала Навальная. «Убив Алексея, Путин убил половину меня, половину моего сердца и моей души.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA