Кендалл Дженнер Девин Букер штат Калифорния Кендалл Дженнер Девин Букер штат Калифорния

У Кендалл Дженнер новый роман с…Bad Bunny!

Сейчас читают: 300
starslife.ru

Кендалл Дженнер была сфотографирована проходящей через отдельный выход после свидания с пуэрториканским певцом, когда она демонстрировала стильный наряд. Сообщается, что 27-летняя Кендалл Дженнер наслаждалась ужином в компании 28-летнего Bad Bunny в Беверли-Хиллз, Калифорния, в субботу вечером.

Модель, которая спровоцировала слухи об отношениях с рэпером, была сфотографирована уходящей через отдельный выход из ресторана в модном наряде и пытающейся закрыть лицо от камер.

На ней был темно-коричневый укороченный топ под кожаной курткой, темно-коричневые кожаные штаны и сапоги на каблуке.Красавица также распустила длинные волосы и накрасила ногти красным цветом.

Когда она уходила, она была окружена людьми и выглядела расслабленной и довольной. Bad Bunny в этот момент не был замечен во время выхода модели.Последний ужин Кендалл с Bad Bunny состоялся после того, как они, как сообщается, были замечены в клубе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA