Латвия общение жизнь манипуляция мифы душа Нео Латвия

Новое зрение – новая жизнь

Сейчас читают: 321
rus.delfi.lv

Меня зовут Зане Янсоне-Лангина. Я оптометрист, а также лектор на факультете физики, математики и оптометрии Латвийского университета.Ежедневно я обучаю студентов, а еще работаю в клинике д-ра Соломатина, где помогаю врачу проводить различные обследования.Мне всегда нравились очки, но незадолго до операции, когда я была за границей, мои очки сломались, и я оказалась в совершенно беспомощном состоянии.

Это заставило меня задуматься о том, что жить без очков тоже можно.Так я решила сделать лазерную коррекцию зрения, чтобы подобных трудностей в моей жизни больше не возникало.Преодолевая трудностиДля меня самой большой проблемой было зимнее время, когда идет снег и надо ходить по магазинам, а очки все время запотевают.

Плавать или в дождливую погоду заниматься спортом в очках тоже было довольно неудобно. Это меня беспокоило больше всего.Также часто случались ситуации, когда без очков или линз я не очень хорошо видела, например, принимая душ.

Бывало, что зрение вдаль в очках становилось хуже, поэтому, конечно, я мечтала лучше видеть.Со временем я поняла: у меня больше нет объективных причин, чтобы не решиться на эту операцию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA