Индия Англия Лос-Анджелес книги Индия Англия Лос-Анджелес

Обладательница престижных титулов Лалин Полл представляет свой 3-й роман «Стая»

Сейчас читают: 805
lifehelper.one

В марте 2023 года Лалин Полл представит миру свой уже 3-й роман «Стая». Оба предыдущих творения «Пчелы» и «Лед» получили высочайшие оценки от именитых критиков.Дебютный роман даже номинировали на премию Baileys в 2015 году.

Сама же автор титулована за свои достижения в режиссуре. Она дважды была удостоена чести ставить пьесы в Королевском национальном театре Великобритании, откуда писательница родом.Хотя родители Лалин Полл иммигрировали в страну из Индии, этим обусловлена ее внешность, нетипичная для коренных англичан.В настоящий момент, благодаря обучению в Оксфордском университете, успешным постановкам в ведущем театре, и блистательном писательском дебюте, Лалин Полл удостоена чести быть членом BAFTA (британская академия кино и телевизионных искусств) и Гильдии писателей Америки, где часто бывает в Лос-Анджелесе.3-я по счету книга от Лалин Полл называется «Стая».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA