Альбер Эльбаз Шанхай люди карантин жизнь знаменитости Альбер Эльбаз Шанхай

Lanvin: «В моде важна интуиция», — креативный директор Бруно Сиалелли о том, почему показ новой коллекции прошел на Неделе моды в Шанхае

Сейчас читают: 223
vogue.ru

Бруно Сиалелли назначили креативным директором Lanvin, он был, прямо скажем, мало кому известным дизайнером. Но более чем за полтора года у руля старейшего парижского Дома 32-летний модельер доказал, что его работа достойна пристального внимания.

Все благодаря его новаторскому, нацеленному на молодую аудиторию курсу, который вернул Lanvin в авангард современной моды. «Мне еще многое предстоит изучить, архивы бренда бесконечны», — говорит Сиалелли, ссылаясь на историю Lanvin.

А изучить и впрямь нужно много: все с момента основания Дома Жанной Ланвен в 1889-м до ухода Альбера Эльбаза в 2015-м после 14 лет успешной работы, за которым последовала череда быстро сменявших друг друга преемников.

Быть у руля такого легендарного Дома, при этом не имея опыта работы в должности креативного директора, — серьезная задача для Сиалелли и большая ответственность.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA