Аня Лорак Тарас Голубков новости звезд премьера музыкальный клип Аня Лорак Тарас Голубков

Певица Assol устроила крэйзи танцы в новом клипе: премьера «Дискач»

Сейчас читают: 744
liza.ua

Хватить париться по пустякам! На носу выходные, а значит пора погрузиться в атмосферу танцев и развлечений. А поднять настроение после тяжелой рабочей недели поможет веселая и зажигательная музыка.

Именно поэтому представляем тебе премьеру клипа Assol на трек «Дискач».Пятница радует музыкальными новинками. Еще недавно мы писали про премьеру песни Ани Лорак «Страдаем и любим», как премьерой впечатлила еще одна яркая звезда.

Певица Assol презентовала зажигательный клип на новую песню «Дискач».На этот раз певица выпустила видео совместно с известным режиссером Тарасом Голубковым.

Сюжетом стала история о школьной дискотеке, которая близка каждому. В основу ролика, по замыслу режиссера и артистки, лег классический любовный треугольник — противостояние между парнем красавчиком, девчонкой из параллельного класса и героиней Assol.Помимо основных персонажей, в клипе присутствуют яркий образ физрука, ботаника, толстушки и других героев, а также большое количество танцев и фишек, что насыщает и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA