Филипп Киркоров Ани Лорак друзья подарки самоизоляция Филипп Киркоров Ани Лорак

Ани Лорак похвасталась подарком от Киркорова — и это именной халат Versace

Сейчас читают: 377
wmj.ru

Певица отпраздновала свой день рождения еще в конце сентября, а подарки от звездных коллег и друзей все не заканчиваются. Так, в своем Instagram Лорак похвасталась новинкой, которую для нее подобрал Филипп Киркоров.

Вещь оказалась в репертуаре самого артиста: это домашний халат цвета взрывной фуксии с логотипами Versace и вышитым на спине именем певицы.

Видимо, так Филипп решил скрасить самоизоляцию артистки.— подписала Ани Лорак свой снимок в ярком халате.Фолловеры певицы оценили подарок от поп-короля и подчеркнули, что вещь ей очень идет. «Без прочтения подписи фото сразу поняла, что Киркоров вам подогнал халат)))))», «Какой красивый халатик», «Очень красивая.

Вам очень идет этот цвет!», «Очень идет розовый цвет. Куколка!», «Подарок супер класс!», — пишут поклонники Лорак в комментариях.Напомним, недавно Ани Лорак фото с 9-летней красавицей-дочерью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA