Джон Байден Кевин Оконнор Жан-Пьер Карин Сша штат Мичиган штат Делавэр вирус Коронавирус Нео Джон Байден Кевин Оконнор Жан-Пьер Карин Сша штат Мичиган штат Делавэр

У Джо Байдена снова положительный тест на Covid-19, симптомов нет

Сейчас читают: 379
fokus-vnimaniya.com

Подпишитесь на нашу рассылку ”Контекст”: она поможет вам разобраться в событиях. Автор фото, Getty Images Тест на коронавирус президента США Джо Байдена снова показал положительный результат, следует из опубликованного письма личного врача президента Кевина О'Коннора.

Доктор называет это рецидивом болезни: в прошлый раз ковид-тест Байдена показал положительный результат 21 июля. Байден не испытывает никаких симптомов и чувствует себя "достаточно хорошо".

Как говорится в письме О'Коннора, его тесты со вторника по пятницу показывали отрицательный результат, а в субботу вечером снова положительный.

Доктор уточняет, что президент на некоторое время вернется в самоизоляцию, чтобы не заразить никого из персонала Белого дома или близких.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA