Гарри Поттер Эмма Уотсон Гермиона Грейнджер прическа Гарри Поттер Эмма Уотсон Гермиона Грейнджер

Эмма Уотсон снова вернулась к стилю прически пикси: фото до и после

Сейчас читают: 355
starslife.ru

Эмма Уотсон продемонстрировала стрижку пикси в новой рекламной кампании Prada Beauty. В 2010 году звезда «Гарри Поттера» снова вернулась к стрижке «пикси». Эмма Уотсон хотела, чтобы ее рекламная кампания Prada Beauty была смелой, и она сделала это заявление.

32-летняя актриса показала свою новую стрижку пикси на фотографии, опубликованной Prada 18 августа. Эмма смотрит через плечо в камеру, демонстрируя свою стрижку пикси в оранжевом топе Prada и серьгах с логотипом.Публикация от Prada (@prada)Эмма — новый посол Prada Beauty.

В заявлении говорится, что «актриса, активист и художник воплощает в себе сущность многомерной женщины Prada».После того, как Эмме пришлось обратиться к миру по поводу сообщения о том, что она «бросила актерскую карьеру», Эмма была занята модельной деятельностью перед камерой.

Эмма также дебютирует в качестве режиссера с Prada Beauty.«Когда Prada попросили меня стать лицом их новой парфюмерной кампании, я спросила, могу ли я руководить ею.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA