Стив Джобс Владимир Зеленский Сергей Лещенко Сша Украина Киев Война НОВОСТИ Стив Джобс Владимир Зеленский Сергей Лещенко Сша Украина Киев

Во время встречи президента Украины с женой покойного Стива Джобса случился курьез: подробности

Сейчас читают: 934
hochu.ua

15 марта президент Украины встретился с вдовой основателя Apple Стива Джобса. На своей странице в Instagram Владимир Зеленский рассказал, что с Лорен Пауэлл Джобс они обсудили развитие украинской IT-отрасли.

А вот советник главы офиса президента Сергей Лещенко поделился подробностями курьеза, который случился с меценаткой во время встречи с президентом.

Подробности узнайте на HOCHU.ua!Известно, что американская предпринимательница и владелица журнала The Atlantic Лорен Пауэлл Джобс провела в Киеве три дня вместе с главным редактором журнала Джеффри Голдбергом и публицисткой Энн Эпплбаум.

И как рассказал у себя в Facebook советник главы офиса президента Сергей Лещенко, перед встречей с Владимиром Зеленским Лорен запретили проносить гаджеты в офис президента.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA