Россия Греция Турция Болгария Эмираты Кипр Нео Россия Греция Турция Болгария Эмираты Кипр

Туристические компании и сервисы подготовили скидки в честь «черной пятницы»

Сейчас читают: 190
fokus-vnimaniya.com

Близится «черная пятница», к которой многие компании, в том числе туристические, приурочили свои акции. TEZ Tour обещает выгодные предложения и скидки до 50 % за покупку с 26 по 28 ноября путевок в самые популярные страны: Грецию, Кипр, Болгарию, Турцию и др., а также кэшбек от отелей ОАЭ. «TUI Россия» предлагает забронировать тур с 22 по 28 ноября, поездка должна состояться не позднее 31 октября 2022 г.

Благодаря введенному промокоду стоимость путешествия снизится на 2000-6000 RUB. У компании «Мультитур» акция будет действовать 25-27 ноября: в случае 100%-ной оплаты в течение дня с момента бронирования скидка может достигать 30 %.

PAC GROUP дает возможность сэкономить желающим отправиться на Сейшелы и в ОАЭ: при выборе одного из отелей, участвующих в программе, туристам дарят скидку до 48 %.

Забронировать места нужно 26-29 ноября. Booking предлагает путешественникам скидки от 30 % на ряд направлений, а также скидки до 20 % на аренду автомобилей. «Аэроэкспресс» также принимает

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA