Ксения Собчак Вера Брежнева Ульян Сергеенко Константин Меладзе Magda Butrym Россия Москва Италия Нео Ксения Собчак Вера Брежнева Ульян Сергеенко Константин Меладзе Magda Butrym Россия Москва Италия

Редкий выход: ковбойша Брежнева в микротопе и черной шляпе на гала-ужине Vogue

Сейчас читают: 897
wmj.ru

Вера Брежнева давно не появлялась на вечеринках и других светских мероприятиях в Москве. Певица регулярно делится снимками из командировок, путешествий и отдыха на их с Константином Меладзе виллы на озере в Италии.

Но начало зимы звезда решила встретить в столице и появилась на гала-ужине Vogue. Дресс-кодом вечера стал алый цвет и вариации нарядов от российских дизайнеров.

За образ Веры Брежневой отвечал бренд Magda Butrym, а за головной убор — Руслан Багиский. Для редкого выхода певица выбрала черный комбез с алым микротопом.

Завершили образ ковбойши лодочки с острым мысом и шляпа с широкими полями. Макияж — с акцентом на алой матовой помаде. На гала-ужине Vogue появилась и Ксения Собчак.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA