Ольга Бузова Ксения Собчак Деми Мур Екатерина Климова Любовь Успенская Юрий Дудю Ольга Бузова Ксения Собчак Деми Мур Екатерина Климова Любовь Успенская Юрий Дудю

Трудный возраст: звезды, которые в детстве сбегали из дома

Сейчас читают: 563
wday.ru

Известная телеведущая и сейчас не отличается покладистым характером. А уж в детстве и подавно была бунтаркой. Собчак как-то призналась, что у нее очень строгая мама, поэтому маленькая Ксения постоянно отстаивала свою независимость, часто сбегала из дома.

Телеведущая вспоминала, как намучился с ней телохранитель семьи Виктор Золотов, ныне главнокомандующий войсками национальной гвардии. «Много хлебнул горюшка — я делала какие-то адские вещи, сбегала из дома», — рассказывала Ксения в интервью Юрию Дудю.

Собчак разрабатывала целые схемы побега от охраны, потому что не желала жить под присмотром. Певица начала бунтовать еще задолго до подросткового периода.

И надо сказать, заставила родителей серьезно понервничать. «В знак протеста я сбежала из дома, мне было 4 года. Пропажу вовремя обнаружили и не дали мне уехать на автобусе в неизвестном направлении.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA