Ольга Бузова Ксения Бородина Владимир Кадони Ольга Орлова Андрей Черкасов знаменитости Ольга Бузова Ксения Бородина Владимир Кадони Ольга Орлова Андрей Черкасов

Запуск обновленного проекта «Дом-2»: названы зарплаты ведущих и участников

Сейчас читают: 787
prelest.com

Самая длительная телестройка любви продержалась на экранах до своего первого закрытия более 16ти лет! В прошлом декабре на «ТНТ» объявили об остановке шоу, но бездействовал «Дом-2» недолго – права на его трансляцию были выкуплены телеканалом «Ю».

В эфире которого и состоялась премьера перезапуска шоу-рекордсмена.Еще до выхода первого выпуска обновленного «Дом-2» организаторы уверяли, что состав ведущих останется неизменным.

Но перед самым началом показа новых серий стало известно, что Ольга Бузова отказалась участвовать в съемках продолжения телестройки.Ведущими на проекте будут: Ксения Бородина, Влад Кадони, Ольга Орлова и Андрей Черкасов.

Журналистам стали известны доходы, как и простых участников «Дом-2», так и звёзд из прошлого, которые примкнут к съемочному процессу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA