Борис Корчевников Екатерина Климова Гелой Месхи Сергей Виноградов родители радость Борис Корчевников Екатерина Климова Гелой Месхи Сергей Виноградов

«Не слышал о таком»: звезда «По законам военного времени» Воловенко — о романе с Климовой

Сейчас читают: 205
wmj.ru

Слухи о романе Климовой и Воловенко появились сразу после выхода в прокат многосерийной картины Максима Мехеды и Сергея Виноградова «По законам военного времени».

Однако ни Екатерина, ни Евгений информацию никак не комментировали. На днях Воловенко все же прервал молчание и прокомментировал отношения с коллегой по съемкам. — признался артист Борису Корчевникову в эфире телепрограммы «».

Осенью прошлого года Екатерина Климова с экс-супругом Гелой Месхи. Рассказывая о прошедшем недавно дне рождения младшей дочери, Екатерина отметила, что они с Месхи счастливые родители.

А слова собеседника о том, что с бывшим супругом они сидели рядом и светились от радости во время торжества, артистка лишь подтвердила.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA