Ольга Бузова Ксения Бородина Владимир Кадони Ольга Орлова Викторий Бони Андрей Черкасов жизнь Ольга Бузова Ксения Бородина Владимир Кадони Ольга Орлова Викторий Бони Андрей Черкасов

Зарплата Бородиной, замена Бузовой и новые участники: как «Дом-2» вернулся на ТВ

Сейчас читают: 761
7days.ru

19 апреля на канале «Ю» вышел первый выпуск «Дома-2» после закрытия и перезапуска. Фанаты телестройки питали надежды, что руководство вернёт проект к тому виду, в котором он вышел на экраны 16 лет назад.

Много говорилось о смене формата и возвращении в шоу старых участников. Что из этого получилось воплотить и почему многие уверены, что шоу долго не протянет?Пока что в съемках реалити-шоу принимают участие четыре ведущих: Ксения Бородина, Ольга Орлова, Влад Кадони и Андрей Черкасов.

Шоу лишилось одной из главных звезд — Ольги Бузовой. Она отказалась от дальнейшего участия в проекте. Одни говорят, что нынешнее руководство не отпустило её.

Другие намекают, что она сама не захотела сниматься на менее рейтинговом канале.Известно, что руководство искало замену Бузовой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA